MENU
» » 2018 » Январь » 29 » Мария Огоева - Факт 3: "...или пей 1 коктейль...
09:10

Мария Огоева - Факт 3: "...или пей 1 коктейль...


Факт 3: "...или пей 1 коктейль..." В этом посте хочу подробнее рассказать об игре "ящик Пандоры", которая проходит на острове стабильно раз в неделю.
Правила простые: участники анонимно могут написать любому другому участнику задание , например "Руслан, поцелуй Машу...или пей 1 коктейль". Если отказывается выполнять задание Руслан, то он пьёт 1 коктейль. А если отказываюсь я , то - 2 коктейля.
Самый распространённый вопрос был после выпуска , где я сказала, что не хочу , чтобы Руслан меня целовал , и мне пришлось пить 2 дурацких коктейля : "Маша, а из чего же делаются эти коктейльчики?" Так вот рассказываю....
Все, что есть в холодильнике и на полках с приправами повар смешивает в блендере. Например : яйца + молоко + селедка + сгущенка + чеснок + специи от доширака + морской огурец ... на вид и запах напиток ,мягко говоря , не комильфо Именно поэтому ребята с таким скривлённым выражением лица , затыкая нос , пьют мини-шоты)
Помните выпуск , где Виталик просил прощения у каждой девушки из , собранного им, гарема ? Ему пришлось выпить 6 коктейлей за ту игру !!!
6 Карл!!! Это рекорд!
Но то, как ему было плохо после этих чудонапитков , знают только участники.
А что поделать? Правила есть правила.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:24, 29.01.2018
Пейте, пейте. Вы ради дурковской халявы и дерьмо жрать готовы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд