MENU
» » 2018 » Июль » 20 » Мария Круглыхина - Запуталась в своих ощущениях
11:06

Мария Круглыхина - Запуталась в своих ощущениях


Предвестники родов. Проснулась в два ночи от тянущей боли в животе. То каменел, то опускал. Органы все внутри будто бы ножом режут. Спина начала ныть еще с вечера так и не отпустила. Ненароком подумала "неужто свершается" сон конечно как рукой сняло и ночь в вечность превратилась. Попробала засечь интервалы, но от волнения сбивалась. Пошла читать акафист к Богородице "Помошница в родах". Вроде и тревога прошла. А тянущиеся боли продолжились. Так и не уснула. Дождалась 5 утра когда мужу нужно было вставать на работу и сообщила о своих схваточных подозрениях.
Пришлось и ему поездку отменять на ближайшие дни. Мало ли. Так и сижу, точнее лежу прислушиваюсь к себе.
Забыла я уже к своему стыду как это все происходит. Как начинается. Как дышать и как рожать. Будто бы не со мной случилось однажды "очутиться в родах". Расскажите опытные, успокойте повторнородящую какие у вас были приметы начинающихся схваток, сколько там надо ждать через сколько, могут ли они, эти схватки пусть и тренировочные быть за сутки-двое до "того"?
Запуталась в своих ощущениях


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд