MENU
» » 2019 » Январь » 25 » Мария Кохно - Только сейчас поняла,что перед анорексией у меня была булимия.
12:20

Мария Кохно - Только сейчас поняла,что перед анорексией у меня была булимия.


Только сейчас поняла,что перед анорексией у меня была булимия.
И пока все учились, гуляли, радовались жизни, я не жила. Я была измучена паническими атаками, неврозами, деперсонализацией, страхами. Я стала боятся ездить в метро, оставаться одна, бывать в людных местах, на сцене. У меня плыл пол под ногами, я терялась в пространстве. А главное, я никому об этом не могла сказать, потому что меня бы никто не понял. Я просто выла ночами и не понимала за что это все,почему именно я: та, которая не видела детства из-за постоянных занятий и сейчас не видит молодости из-за болезней. И тогда я решила сама взяться за свои болезни, чтобы понять, как все устроено. Я начала изучать психологию, читала по 80 книг за пол года:добрая сила тоски, о чем молчат любимым, невроз навязчивых состояний(если хотите, дам весь список).Мне пришлось очень резко повзрослеть.
Мой вес на момент начала учебы был 50кг. От стрессов я сбросила до 45, от чего начала падать, все стало кружиться и я пришла к тому, что стала «заедать стресс». Просто шла в кафе после учебы и покупала, например: борщ, картошку, рыбу, салат с майонезом и торт Прагу. Потом через часок дома наворачивала селедку под шубой с чёрным хлебом и начинала заниматься на скрипке. А в перерыве съедала бутербродов 5 с докторской колбасой. И ведь считала, что так мне становится легче от непроходящей боли осознания, что он «с другой». От того, что я никуда не ходила, тк боялась панических атак, я начала жрать и находила радость в этом. Ночью, часа так в 3, я могла встать и начать есть просто от тоски. Мой вес быстро дошёл до 65 кг. Вся одежда стала мала, лицо стало как шар и все это от того, что меня не научили жить. Да, мне дали охуительное образование, но мне не дали возможности найти себя в обществе, свой собственный путь. Я не знала, что на одном мужчине не кончается жизнь, не знала, что когда тебе долго плохо и ты продолжаешь в этом варится, психика даёт сбой, а вместо боли душевной, начинаются физические заболевания. Один бог знает, сколько раз я шла ночью по Москве с мыслями о том, что это мой последний день.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 12:42, 25.01.2019
Ты заткнешься когда-нибудь со своими булимиями-анорексиями? Никому не интересно читать одно и то же в стотысячный раз. Задолбала уже.
avatar
2 Сластенка • 13:04, 25.01.2019
Уймись, Маня. Надоела!!! Придумывай лучше сказки, рассказы. Пусти свою фантазию в позитивное русло. Однообразные истории про твою "страшную" жизнь в печенках уже сидят. killed
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд