MENU
» » 2019 » Июнь » 16 » Мария Кохно так активно ищет мужа, что выложила фото без нижнего белья.
18:26

Мария Кохно так активно ищет мужа, что выложила фото без нижнего белья.

15 июня 2019 года Мария Кохно предприняла еще одну, решительную попытку, найти мужа.

Мария Кохно

Покинувшая проект Мария Кохно почти потеряла надежду устроить личную жизнь. Впрочем все же предприняла еще одну попытку обратить на себя внимание мужчин. Причем весьма радикальным методом.

В сети появились фото полуголой Кохно. В таком виде экс-участница дома 2 прогуливалась по улицам столицы. Ради эффектных фото и образа в целом Мария отказалась от нижнего белья и засветила соски в облегающем боди. К слову девушка четко дала понять, что в восторге от своего внешнего вида и не намерена слушать критику.

А вот желающих покритиковать экс-участницу дома 2 нашлось немало. Лишь ленивый не написал Кохно о приличиях, отметив что хорошего жениха она своим полуголым образом явно не найдет.

Предлагаем к просмотру фото Марии Кохно без нижнего белья.

Обсуждение фото Марии Кохно вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 20:38, 16.06.2019
Какня, как и хряк- слишком увлечена фотошопом.
avatar
2 дымсигарет • 23:17, 16.06.2019
Посмотрела на Маньку и аж передернуло. Коротконогая низкожопая баба под тридцатник с чрезмерно наштукатуренным лицом. Фигура не айс, а если еще и лицо умыть...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд