MENU
» » 2019 » Август » 26 » Мария Кохно считает, что звездный час Ольги Рапунцель прошёл
17:06

Мария Кохно считает, что звездный час Ольги Рапунцель прошёл

Мария Кохно считает, что звездный час Ольги Рапунцель прошёл

Избирательная память, тут помню, тут не помню, опять подвела Ольгу Рапунцель. Не надо ей связываться с Машей Кохно, у которой и словарный запас в сотню раз больше, да и память не подводит, как опять это случилось с Рапунцель на телешоу "Бородина против Бузовой" 26.08.2019. Зрители Дома 2 тоже помнят, что выгнали тогда Димона с одним чемоданом и мать всех Рапунцелей дочку на проект притащила.



Абсолютно верно заметила Мария Кохно, что звездный час Ольги Рапунцель прошёл, на авансцену реалити-шоу успешно вышла её сестра Алена Савкина, о чем можно прочитать на шлоке. Про подписчиков и образ "яжематери" тоже все справедливо сказано. Промолчала Маша только о том, что таким счастливым и радостным, каким был рядом с нею Дима Дмитренко, его никогда не видели зрители рядом с женой. Не потому ли к угрозам в адрес скрипачки начала прибегать Рапунцель, что крыть ей было нечем?
Кто прав: Рапунцель или Кохно?

Если бы Ольга Рапунцель не была беременна на тот момент, кстати, почему-то умолчали и о кавалерах, ей пятки чесавших в эфирах, разве вернулся бы Дмитрий Дмитренко на Дом 2? Не потому ли так истерит "счастливая жена и мать" от одного упоминания о Марии Кохно?

Если память подводит так нарезки могут показать, включая и совместное пребывание на проекте, когда Рапунцель орала на мужа, а Маша на скрипке играла в тон. Ревнует Рапунцель до сих пор?
Тем более, что Маша Кохно продолжает свою концертную деятельность, выступая на праздниках, еще и благотворительностью занимается. Так что за воротами она к жизни приспособилась и себя не потеряла. Не это ли еще одно свидетельство того, что вне шоу о Рапунцель быстро все забудут?

Узнаем в опросе, кто прав Мария Кохно или Ольга Рапунцель?
Считаете ли вы, что звездный час Ольги Рапунцель прошёл:

Да, Кохно права, поезд Ольги ушел
Рапунцель звезда только на проекте
Нет, Рапунцель всегда интересна

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 18:58, 26.08.2019
поезд рапы ушел,а у резиновой зины - алкашки даже дрезины на горизонте не было..
avatar
2 дымсигарет • 20:59, 26.08.2019
И где это Маня продолжает свою концертную деятельность? Неужели в трусах на пляжах на скрипке наяривает? А маманя второй скрипкой в таком же одеянии ей помогает. Да нет у вас, хомяков, звездного часа и быть не может. Звездный час - это успешность и слава, а вам, кроме как позором, гордиться нечем. Ни тебе, ни Цыле.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд