MENU
» » 2018 » Август » 21 » Мария Кохно родит ребенка от Вальтера Соломенцева?
07:51

Мария Кохно родит ребенка от Вальтера Соломенцева?

Некоторое время назад Мария Кохно сделала неожиданное заявление – она хочет родить ребенка, желательно до конца года. Желание странное, особенно учитывая, что до конца года осталось всего 4 месяца. Хотя это, наверное, мелочи в сравнении с тем, что у нее нет ни мужа, ни молодого человека.



Помощь пришла, откуда не ждали. Выручить бывшую коллегу решил Вальтер Соломенцев. Мужчина как раз недавно стал отцом третьего ребенка, которого ему родила бывшая жена Галина, и чуть не стал отцом четвертого, которого ему собиралась родить любовница Олеся Лисовская, да передумала.

А теперь Соломенцев чисто по-дружески готов помочь Маше, если не передумала. Как думаете, Кохно согласится?


Автор: Шпилька
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд