MENU
» » 2018 » Июль » 5 » Мария Кохно простила измену Штриху!
07:13

Мария Кохно простила измену Штриху!

Как вы уже знаете из новостей на шлоке, Андрей Денисов покинул реалити-шоу дом 2 ради Марии Кохно. Некоторое время он провел на родине, но недавно вернулся и с тех пор ребята вместе. Маша и Андрей счастливы, о чем ежедневно докладывают подписчикам в соцсетях, но Кохно не дает покоя один момент – она не может Денисову простить измену…Мария Кохно простила измену Штриху!



А главная проблема даже не в том, что она простить не может, а в том, что измены пока не было. Маша боится, что Андрей ее предаст, и по этому поводу решила расстроиться заранее, видимо, чтобы потом не так обидно было. Штриха немного озадачивают странности возлюбленной, но ничего не поделаешь, приходится терпеть, успокаивать, поддерживать и объяснять, что влюблен, и раз так, то какой смысл изменять?
Кохно порадовала подписчиков хорошей новостью

И только вчера бывшая участница порадовала своих подписчиков хорошей новостью. Мария Кохно простила измену Штриху! Благодаря своей маме она поняла, что от судьбы не уйдешь. Ее мать всю жизнь боялась, что муж предаст и уйдет к другой, так и получилось. То какой смысл бояться того, что еще не произошло, если избежать все равно не получится?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 mazarelo • 07:31, 05.07.2018
А что тут было прощать? Они не были в отношениях. У каждого была своя жизнь. И писать о каких-то изменах нет смысла.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд