MENU
» » 2018 » Март » 27 » Мария Кохно последовала примеру Саленко?
09:13

Мария Кохно последовала примеру Саленко?

Сегодня вечером на шоу «Остров любви» будут обсуждать возвращение на проект Захара Саленко, хотя парень, как известно, уже отписался в сети о том, что не собирается на дом 2. Насколько реальна его переписка с Анастасией Ендальцевой, сказать сложно, на проекте это далеко не первый случай, когда переписку с фейком пытаются выдать за реальную.Мария Кохно последовала примеру Саленко?



В любом случае Саленко, даже если и собирался вернуться, о чем рассказывали в прямых эфирах Лиля Четрару и Валерия Фрост, уже передумал. Не исключено, что решающую роль сыграло примирение с Фрост, а она клятвенно заверила своих подписчиков, что не вернётся на реалити-шоу в качестве участницы. Вот и Мария Кохно последовала примеру Саленко. Еще несколько дней назад называла точную дату своего появления в эфирах телестройки, рассказывала, что не может забыть Андрея Денисова, у них осталась незаконченная история, и хотелось бы попробовать возобновить отношения, а вчера уже «запела» по-другому…
Старички зажрались?

Маша не возвращается на дом 2 потому что у нее… бизнес… Что за бизнес такой странный, появившийся за 5 дней, сказать сложно. Но то, что еще одна «старушка» отказалась от возвращения, выглядит странно… Может им условия предлагают невыгодные или зарплату маленькую? Или зажрались и требуют много?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:30, 27.03.2018
Ну, ничуть не сомневалась! Машка - брехушка!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд