MENU
» » 2018 » Март » 29 » Мария Кохно подтвердила сплетни про Майю Донцову.
08:11

Мария Кохно подтвердила сплетни про Майю Донцову.

27 марта 2018 года Мария Кохно стала первой, кто подтвердил сплетни о Майе Донцовой.

Майя Донцова, Мария Кохно

Еще недавно Алексей Купин говорил о своей неготовности жениться и заводить детей прямо сейчас, а теперь только и делает, что печется о здоровье избранницы. Так, Лешу откровенно возмущает, что мечтающая о детях Майя отказывается вести здоровый образ жизни. И речь не только о сбалансированном питании, но и о вредных привычках.

Как оказалось, волнения Леши вполне оправданны. Если верить слухам, уже сейчас Донцова находится в интересном положении. Более того, пара ждет возможности вернуться в конкурс «Свадьба на миллион», чтобы продолжить борьбу за столь необходимые им деньги.

Беременность Майи поспешила подтвердить и ее лучшая подруга, Маша Кохно. По словам Марии, тема с беременностью Донцовой и здоровым образом жизни действительно была поднята в эфирах неслучайно. Правда, сами Майя и Леша пока не спешат комментировать скорого пополнения.

Слухи про Майю Донцову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 09:05, 29.03.2018
Один из зрителей, побывавший на съёмках конкурса "свадьба на миллион", подтвердил, что Майка с Поддоном принимали участие в конкурсе! Выводы? Дешёвый сценарий, который зрители дааавно раскусили...
avatar
2 gala11@listru • 09:38, 29.03.2018
....твари однако!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд