MENU
» » 2018 » Июль » 3 » Мария Кохно опозорила Романа Гриценко?
13:07

Мария Кохно опозорила Романа Гриценко?

Роман Гриценко твердо уверовал, что стал лучшим ведущим ток-шоу "Пламя любви". Успел, окрыленный триумфом, отказаться от отношений с Ириной Пинчук и получил еще один шанс от Ольги Бузовой. Корона "легенды" уже пробила облака и нацелена в космос.Мария Кохно опозорила Романа Гриценко?Не могла остаться в стороне от успехов бывшего кавалера Мария Кохно, которую пригласили на съемки очередного ток-шоу вместе с Андреем Денисовым. Вроде бы похвалив Рому, заодно слив информацию, что он опять будет вести ток-шоу "Пламя любви", Маша с присущим ей чувством юмора припомнила "легенде" как его едва не выгнали с телестройки. Мария Кохно опозорила Романа Гриценко?
"Павлин" и хвост?



Только напомнила, как за серость и бесцветность чуть не отправили Рому за ворота, и спасла его только от ухода ведущая телепроекта дом 2. Кохно мстит бывшему кавалеру или напоминает вехи его биографии? Указывает с иронией "павлину", что хвост уже солнце затмевает? Или на то, что прячется под хвостом намекает?Причины распада так и не сложившегося союза Ирины Пинчук и Романа Гриценко просты. Оба лишены той внутренней харизмы и изюминки, которая придавал бы картинке хоть какое-то содержание. Если у Гриценко какие-то моменты самоиронии и чувства юмора и сеть, или уже приобретены за столь длительный срок нахождения на проекте, то у Иры Пинчук и этого нет. Тем более, что испуганный угрозой ухода в прошлый раз. Роман твердо придерживается линии своей влюбленности в Ольгу Бузову, к которой не ревнует ли еще и Маша Кохно, все чаще появляющаяся на экранах? Троллит Кохно Гриценко или ревнует к Бузовой, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд