MENU
» » 2019 » Март » 10 » Мария Кохно исполнила мечту Романа Гриценко
07:49

Мария Кохно исполнила мечту Романа Гриценко

Так мечтал и надеялся бывший участник телепроекта Дом 2 Роман Гриценко стать ведущим этого шоу. На проекте у него не получилось этой цели достигнуть. За воротами же Мария Кохно исполнила мечту Романа Гриценко, пригласив его на роль ведущего своего концерта в честь 8 Марта.



Активно освещая свою жизнь в соцсетях, бывшая популярная участница телепроекта с удовольствием делится с публикой своими достижениями. Для привлечения внимания Маша Кохно не только приглашает бывших коллег по телешоу, но и подчеркивает свою дружбу с ними. Особенно она дорожит подругой Мариной Африкантовой, которую часто приглашает принять участие в своих мероприятиях. Заодно есть повод у Кохно и на ток-шоу "Бородина против Бузовой" появиться, Марину поддержать, о чем можно прочитать в этом обзоре.
Благотворительность не привлекает внимания?

Вынуждена признать Маша Кохно, что благотворительность, которой девушка активно занимается, не привлекает особого внимания пользователей сети. Ни её удачные попытки помочь девушкам, больным анорексией, ни благотворительный концерт, проведенный вместе с Леной Хроминой для помощи бездомным животным, в околодомовских кругах не получили особой огласки.

Не потому ли и исполнила мечту Ромы Гриценко Маша, пригласив его в качестве ведущего, что таким образом надеется привлечь внимание и к мероприятию, и к самому бывшему участнику Дома 2? Приглашала она и Марину Африкантову с родителями, хоть и не слишком верила, что подругу отпустят хоть в этот раз с телестройки. Или намекает Кохно, что с Романом Гриценко вполне может возобновить отношения, которые у неё когда-то были на телепроекте Дом 2?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд