MENU
» » 2016 » Декабрь » 4 » Мария Ильина - если получится , то отправлюсь на поляну продолжать искать своего НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИН.
10:47

Мария Ильина - если получится , то отправлюсь на поляну продолжать искать своего НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИН.




Нотка релакса в ленту из Сейшельских островов . Вот сижу сейчас и любуюсь красотами природы . За все время проживания на острове я не обращала особое внимание на окружающую среду . Можно сказать, что полностью отдалась проекту и не жалею . Грустно конечно что все так вышло и грустно смотреть на любимую пустую площадку . Не хватает эмоций, не хватает двух счастливых пар . К сожалению я не встретила на острове свою любовь . Немного обидно ведь я пролетела пол мира ради отношений! Я не фоткалась сутками , толком не сидела в интернете , при температуре 39 не отлеживалась в кроватке. Даже когда было очень плохо не уехала в больницу , чтоб не пропустить приход Елисея . Надеялась на то что все изменится в лучшую строну , но Елисей лишь усугубил положение острова . Я даже чувствую свою вину в этом , ведь больше всех его ждала я . И просила девочек поддержать мой выбор . Но вместо того чтоб построить со мной отношения Елисей выбрал лёгкий путь . И это Ника . Она не просила его ухаживать , она сама приходила ! Да что уж там говорить если её даже раздевать не надо было! Она и так была готова . А я девушка с позицией с хорошей репутацией . За мной надо ухаживать. Ведь все что меня просил сделать Елисей я выполняла ! Принести стакан воды , накормить , постирать его вещи и.т.д и т.п! В ответ я получала лишь только грубость. Знаете , а я не намерена сдаваться ! И если получится , то отправлюсь на поляну продолжать искать своего НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИН.
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд