MENU
» » 2017 » Сентябрь » 2 » Мария Филиппова - Сейчас я отвечу на самые задаваемые вопросы...
15:41

Мария Филиппова - Сейчас я отвечу на самые задаваемые вопросы...

Всем привет. Хорошего дня вам, ребята. Сейчас я отвечу на самые задаваемые вопросы мне в Direct:
Мне 20 лет.
Мой рост: 168
Множество раз писала, но повторю. Я родом из Минска. Очень люблю свой город, но возвращаться после проекта туда я не планирую, так как ещё до проекта решила, что останусь жить в Москве.
На проекте я нахожусь 2,5 месяца. Пока мне нравится.
Нет, на данный момент мне никто там не симпатичен.
Да, я очень люблю читать. Сейчас читаю книги и журналы по психологии.
Я очень люблю смотреть кино. Сейчас такая возможность выпадает редко. Я люблю специфические и странные фильмы. Мне по духу арт-хаус.
В плане музыки я меломан. Я слушаю всё: от Фила Коллинса до St и Тимати.
Я училась на пиар-менеджера. В БГУКИ.
Больше всего хочу побывать в Индии и Амстердаме.
Да, у меня были отношения, в которых я любила.
Влюбленна я была 2 раза.
Характер у меня очень сложно, я тяжело подпускаю к себе близко человека в эмоциональном и психологическом плане и тяжело их отпускаю, поэтому людей, которых я могу назвать друзьями можно пересчитать на пальцах одной руки.
Я редко что-то принимаю близко к сердцу, потому что я жёсткий по#уист. Многие этому завидуют, а я думаю, что это приходит с опытом. В моей жизни было много сложных ситуаций несмотря на мой юный возраст. Наверное, благодаря им и сформировался мой характер.
Вот и всё, собственно. Если у вас остались вопросы, которые вы хотите у меня спросить, то пишите из в комментариях и я отвечу вам


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд