MENU
» » 2018 » Январь » 18 » Мария Адоевцева - Знакомство
13:06

Мария Адоевцева - Знакомство


Знакомство. Часть 1.
На календаре было 31 августа, а на часах конец уходящего лета. Примерно около 10 часов вечера пришло странное сообщение в вотсап от неизвестного молодого человека, который даже не представился, но успел изложить свою непростую жизнь оставив в недоумении.
Прочитав это откровенное послание, я немного испугалась и думала не отвечу.
За то позапрошлое лето чего только со мной не приключилось, я находила новых друзей и тут же абсолютно разочаровывалась, меня успели обокрасть и дважды жестоко обмануть на доверии. Поэтому о каких либо новых знакомствах и речи быть не могло. Но спустя два часа я все же решилась ответить...и какая то неведомая сила уже решала нашу судьбу! У нас завязалась беседа, которая закончилась с рассветом, где-то в 5 утра. Я все ждала какого то подвоха, но с каждым ответом становилось все интересней насколько близок оказывался этот незнакомец.
Простились мы на том, что увидимся (быть может) на выходных, так как Михаил все время занят, а было начало недели. Но мы встретились уже в этот же вечер. С того 1 сентября и начались наши бессоные ночи и по сей день продолжаются))
Наше знакомство было предрешено свыше. Моя подруга отправлялась в Оптину пустынь по благословению старца Илия, она звала меня с собой, убеждая, что мы обязательно найдем как туда добраться и прямо сегодня, но я не смогла тогда поехать, а она воспользовалась услугами сайта блаблакар, где люди могут добровольно подвезти кого-то по пути. В это самое время Миша тоже отправлялся в Оптину, предложив на этом же сайте свою помощь в поездке, так и получилось, что в машине осталось одно место для моей подруги. Путь был не близок, а дорогой они и разговорились про жизнь, ну и про меня одинокую подруга конечно же обмолвилась словечком, когда узнала историю Миши. Пошутила же однажды, заботливая душа, что найдет мне мужа, невзирая на мои протесты) Вот так, воля Божья была нам встретиться спустя две недели, Миша еще долго думал стоит ли писать мне, да и не куда было. Запомнил только имя и фамилию из разговора, а потом нашел мой инстаграм, где и номер телефончика уже ждал его в открытом доступе)) вот так наши дороги неожиданно сошлись, дивны дела Твои, Господи!












подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 13:24, 18.01.2018
А я имею другую информацию, что эти два "богобоязных" человека, когда ещё его, смертельно больная жена, была жива, вовсю кувыркались в неостывшей постели! А сейчас она нам бредни свои про знакомство втирает! Зачем?
avatar
2 дымсигарет • 17:14, 18.01.2018
Счастья вам, Машка!
avatar
3 pyatyy_element • 22:24, 18.01.2018
Не верю адоевцевой. Нет на доверие к ней никаких оснований оснований.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд