MENU
» » 2016 » Сентябрь » 19 » Мария Адоевцева в инстаграм - Впервые сходили в контактный зоопарк.
17:10

Мария Адоевцева в инстаграм - Впервые сходили в контактный зоопарк.


Впервые сходили в контактный зоопарк. Наверное не зря. Зная любовь и бесстршие Лизы ко всем (абсолютно) животным, решено было пойти в ближайший зоопарк "Погладь Енота" в тц Капитолии на Севастопольском. Чтоб не выглядело рекламным это повествование, отметила на фото это место в инстаграм) Животные все очень ухоженные , без обреченного вида, со свежими вальерами. К каждому можно зайти в загон или клеточку, встречают как дорогих гостей) Всех приласкали, со всеми познакомились, накормили, нафоткались, море радости получили и главное руки-ноги целы)) а вообще , очень хотела у мамочек узнать, какие сейчас есть активности для деток, может кто ходил на какие представления, события, расскажите)!?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 irinap1963 • 17:42, 19.09.2016
настоящий зверинец-это дом 2!!!
только перед посещением необходимо сделать прививку 1714529
avatar
2 Zlaya@ • 19:51, 19.09.2016
Я с большой опаской отношусь к таким контактным мероприятиям с животными... Вполне вероятно, что для безопасности детей животным удаляют зубы или проводят другие процедуры, которые могут вредить животным.
Ну а иначе - как можно подпускать ребенка к еноту?
Поэтому не нравятся мне все эти идеи.
Диких животных в таких контактных зонах быть не должно.
avatar
3 Florian • 20:25, 19.09.2016
в таких местах животные на сонниках...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд