MENU
» » 2018 » Сентябрь » 27 » Мариана Петря нашла подход к Блюменкранцу
12:03

Мариана Петря нашла подход к Блюменкранцу

Валерий Блюменкранц отказался от любезного предложения ведущих отправиться в Москву, чтобы быть поближе к своей семье, помириться с женой и видеться с дочкой. Он честно и откровенно сказал, что хочет отдохнуть на Сейшельских островах и попросил для него организовать кастинг.



Ведущие согласились, позабыв о том, что у него в паспорте стоит штамп о браке с Татой. А чтобы не скучал, приставили к нему верную и преданную Петря, имевшую неосторожность заявить, что Блюменкранц ее последний мужчина на доме 2 и она уйдет за ворота, если с ним не сможет построить любовь.
Девушка оказалась на удивление упрямой и настойчивой. Её Валера разве только прямо в глаза не посылал куда подальше. Сказал, что отношения строить с ней не собирается. Называл тупой, безграмотной, навязчивой, приставучей, скучной, неинтересной, без изюминки, женского шарма и обаяния. Тем не менее, Мариана Петря нашла подход к Блюменкранцу!
Путь к сердцу Блюменкранца лежит через ревность и безразличие?

Мыльные пузыри не произвели на Валеру впечатления, от свиданий и ролевых игр он тоже не в восторге, а вот когда Петря начала его игнорить и драконить заигрываниями с Саймоном Марданшиным, зацепив за живое, назвав Саймона самым красивым на Острове любви, Блюменкранц проснулся и включился в игру, от чего, по собственному признанию, получил немало удовольствия. Как думаете, у Петря появился шанс? Путь к сердцу Валеры лежит через ревность и безразличие?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд