MENU
» » 2018 » Октябрь » 8 » Марго слила переписки с бросившим ее Сорокой
18:59

Марго слила переписки с бросившим ее Сорокой

Экс-участница «ДОМа-2» объявила о расставании с возлюбленным. Марго Овсянникова показала, как унизительно с ней поговорил Артем Сорока. Диалоги с бывшим парнем блондинка опубликовала в «Инстаграме», заявив, что больше об этом парне она говорить не будет.

Марго Овсянникова и Артем Сорока Фото: «Инстаграм»
Марго Овсянникова и Артем Сорока
Фото: «Инстаграм»

Марго Овсянникова ушла с проекта несколько дней назад, однако в ее жизнь уже пришли глобальные перемены. Так, блондинка огорошила новостью — Артем Сорока ее бросил. Парень, оставшись на «ДОМе-2», решил, что без Марго ему будет лучше, поскольку девушка доставляет ему массу хлопот. Овсянникова же сочла, что у Сороки никогда не было любви к ней, и он просто набирал популярность за ее счет. 

«Последний пост, который посвящается моему любимому. Оказалось, он не любит меня, ему просто нужен пиар. Говорить он со мной согласен только в прямых эфирах. Спасибо за сладкую ложь…» — поделилась в «Инстаграме» Марго.





Также Овсянникова показала последнюю переписку с теперь уже бывшим бойфрендом. Из диалога звезд реалити видно, что Марго так или иначе пытается наладить общение с Артемом, однако тот не идет на контакт. Поняв, что так и не добьется ответа от Сороки, она в последний раз попросила его об услуге — передать слова от песни,которую он ей посвятил. Однако участник «ДОМа-2» этого так и не сделал. 

«Хочу отдохнуть от тебя. Никаких выводов ты не сделала. Все звонки — при людях. Больше я тут не отвечаю», — сказал Артем Марго и больше не выходил с ней на связь.

Артем бросил Марго ​Фото: «Инстаграм»
Артем бросил Марго
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд