MENU
» » 2018 » Июль » 15 » Марго скрывает от поклонников роман с Сорокой
08:56

Марго скрывает от поклонников роман с Сорокой

Белокурая участница дома 2 с сомнительным прошлым Марго Овсянникова всеми силами пытается пробиться в эфиры на шлоке. Но в последнее время операторы не балуют девушку, уделяя внимание другим героям. Я заметил, что даже во время диалогов в женской спальне или на кухне, где-то со стороны звучит голос Марго, а камеру на нее не наводят. Ей уже приходится специально то пробегать мимо, то потанцевать за спинами других, то приставать к Роману Гриценко — лишь бы на ней зациклили внимание хоть на мгновение. Наверное, она стала неугодна операторам? Или, слегка располнев, уже не подходит для формата шоу?
Марго скрывает от поклонников роман с Сорокой
А может быть дело в том, что в кадре девушка живет не своей, не реальной жизнью? Марго скрывает от поклонников роман с Сорокой? Недавно в соцсетях появились фото, на которых «дубайский лучик» целуется с главным провокатором телепроекта. Дело было а вечеринке, и зрители могли об этом не узнать. Так как фолловеры Марго в основном плохого мнения об Артеме, то Марго не спешит выставлять напоказ свои настоящие отношения?
Есть будущее у этих отношений?



А может, она закрутила с ним роман ради клипа? Какой-то небольшой ролик Артём ей уже сделал, готовится и песня Овсянниковой, на создание которой она просила скидку в 200 долларов. Шутки шутками, но нельзя вот так просто на всю страну озвучивать расценки, зрители могут не так понять.

Интересно, девушка увлеклась музыкантом или решила сэкономить и получить клип бесплатно? Или всё-таки нам покажут романтическую историю между Марго и Сорокой? Славная была бы парочка, но куда деть Ирину Пинчук, у которой взаимный договор с Артемом, что он будет её раскручивать?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд