MENU
» » 2018 » Февраль » 28 » Марго Овсянникову заставили поменять на Дилову?
11:37

Марго Овсянникову заставили поменять на Дилову?

Антон Шоки вернулся на дом 2, сразу же выразил симпатию Марго Овсянниковой, но уже через несколько минут понял, что поторопился. Марго ему с каждой минутой нравилась все меньше и меньше, ведь на поляне, в данный момент, собрались практически все, кто недолюбливает Маргариту и поддерживает Саймона Марданшина с Леной Хроминой.



Еще несколько минут Шоки делал вид, что отстаивает свою позицию и прежде, чем сделать вывод, нужно пообщаться лично с Марго, но видимо вспомнил, что на все про все всего лишь неделя. Его соперница Катя Кауфман за несколько часов стала названой сестрой и будущей женой Ильи Яббарова, а чего добился Шоки? Он быстро взял себя в руки и… положил глаз на Ивану Дилову. А если учитывать, что Гобозов летит на Сейшелы и это уже решенный вопрос, было бы вполне логично оставить Шоки Диловой на перевоспитание или наоборот. Она девочка бойкая, спуску не даст… Видимо этим Антона и зацепила… Или Шоки Марго Овсянникову заставили поменять на Дилову?

Дилова уже объявила кастинг


Саше Гобозову все это очень неприятно, но сделать он ничего не может. Официально они расстались и он улетает. В реальном времени Дилова объявила кастинг для себя любимой и надеется найти себе нового парня. Поклонники телестройки поддерживают и успокаивают Сашу. Он слишком разбаловал девочку, слишком залюбил. Вот пусть шишку набьёт с каким-нибудь дебоширом - сама придет и проситься будет. Возьмет назад?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 11:53, 28.02.2018
чпоки умоется по отношению болгарки....не для подкидыша иванку взращивали и на проект толкнули
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд