MENU
» » 2018 » Август » 31 » Марго Овсянникова стала жертвой заговора на Острове любви?
17:06

Марго Овсянникова стала жертвой заговора на Острове любви?

Набор определённых слов и телодвижений иногда о человеке говорят больше, чем все попытки предстать не тем, кем является на самом деле. Марго Овсянникова который день на Острове любви все пытается выставить Артема Сороку тираном и жестоким мужчиной, в ход даже песенки пошли и посты в соцсетях.



Все направлено на одну цель - добиться приезда папы Александра Анатольевича на Сейшелы,
раз ему туда дорога закрыта, о чем писал сайт шлок, то в ход идут другие аргументы. Марго Овсянникова приносит жертву в интересах отца или действует с ним в сговоре. Ведь не случайно к нему обращается или упоминает в своих постах, порочащих бывшего всего месяц женихом Артема Сороку. Да и ушлый Александр Анатольевич заблаговременно к сюжетам визита готовится, называя пару Саши Черно и Иосифа Оганесяна "кошачьим лотком". Что-то таких вольностей себе Овсянников-старший на поляне в предыдущий визит не позволял, и пару дочери, когда запахло авторскими правами на песню Тёмы, поддержал.
Жертва собственной лжи?

Открыто смеются островитяне над жалкими попытками Марго выставить себя жертвой жестокости Сороки, только почему-то не верит ей даже Виктор Шароваров, который дружески её пытается поддержать. Но, как только ему намекнули, что пора бы и симпатию к Марго выразить, а не только с диванов бесполезные советы ленивым тоном раздавать, моментально испугался, и от любых актов поддержки Риты отказался.

Эффект оказался абсолютно иным, чем рассчитывала Марго Овсянникова? Никто не поверит, что есть случаи рукоприкладства, не заснятые камерой, очень обиделись операторы сейшельской площадки на Марго за ложь. Теперь они старательно ищут самые неудачные ракурсы, выставляя Овсянникову на посмешище перед зрителями телепроекта Дом 2. Может, и звукооператоры тоже - уж слишком фальшиво поет "известная певица" одного клипа. Марго стала жертвой всеобщего заговора недоверия к себе на острове Любви или расплачивается за собственную ложь и игру?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд