MENU
» » 2018 » Сентябрь » 7 » Марго Овсянникова снова востребована?
08:54

Марго Овсянникова снова востребована?

Судя пр последним эфирам, Марго Овсянникова вновь становится популярной участницей. Посудите сами - два дня подряд девушка ходит на свидания, да ещё и с разными мужчинами. Вчера было свидание с Артёмом Сорокой, сегодня с Виктором Шароваровым.



Но всё пошло не так. Судите сами - Виктор Шароваров сегодня пригласил на выездное свидание Марго Овсянникову. По словам Марго, Витя очень долго ждал возможности устроить для девушки этот романтик. Возможно это и правда, но для чего Шароваров взял с собой Артема Сороку? Я, наивная, думала что на свидании, держа за руку Марго и глядя прямо в глаза Артёму, Виктор расскажет о своих чувствах к девушке, попросит Артема не мешать строить ребятам свою любовь. Рядом не будет участников, ведущего, никто бы им не помешал выяснить отношения между собой, определить рамки, так сказать. Не тут то было!

Судя по тому, что промямлил Шароваров, он хотел ребят помирить, передать Марго из рук в руки Сороке! Но не на того напал - Артем быстро ребят покинул, оставив Шароварова объясняться с Марго самостоятельно. Пришлось Виктору, опустив очи, невнятно выражаясь, рассказывать девушке о том, что он бы очень хотел построить с ней отношения, но рана в сердце, оставленная Александрой Шевой ещё так глубока, что он не может доверять никому. Вот когда-нибудь потом, в будущем, в следующей жизни, он со всей душой, но не сейчас. Со стороны выглядело всё это очень смешно - смущенный Шароваров мучительно подбирающий слова, Марго, которая ожидала, что свидание закончится иначе и Сорока, сытый и довольный.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд