MENU
» » 2018 » Сентябрь » 23 » Марго Овсянникова разругалась с Сорокой из-за Пинчук
08:40

Марго Овсянникова разругалась с Сорокой из-за Пинчук

Женское самолюбие Марго Овсянниковой сильно пострадало. Девушка попросила своего парня, Артема проголосовать против Ирины Пинчук, а он этого не сделал. И теперь Маргарите кажется, что у Сороки остались чувства к Иришке, заодно и повод для скандала в "семье" появился. Поэтому Марго Овсянникова разругалась с Сорокой из-за Пинчук, устроила возню на полу с легким рукоприкладством, а потом с улыбкой пошла искать новое место для ночлега.



Сделай она это до приезда Саймона Марданшина - я бы её понял и даже подумал бы, что она ревнует. Но, так как участница постоянно цепляет Сэма и ищет повод быть к нему поближе, то Тёма вообще в пролёте, что авторы шлока уже давно предсказывают. Интересно, он простит ей желание переселиться ради хайпа в бунгало к Семёну?

Почему Марго так негативно отнеслась к желанию своего парня поддержать Ирину, с которой он пытался строить отношения? Ей самой разве нравится, когда, расставаясь с ней, парни её оскорбляют и пытаются унизить? Это обычная зависть к красивой девушке, которую уважают участники дома 2? Или что-то большее, к примеру, ревность к Пинчук, которая совсем недолго встречалась с Саймоном Марданшиным?
Саймон набросился на Марго

После этого инцидента с переселением, на Лобном месте Саймон набросился на Марго и поддержал Сороку, упрекнув Риту в том, что она не ценит Артёма, пытающегося спасти её репутацию.

Мне кажется, что именно этого Овсянникова и добивалась - вывести Саймона на эмоции, а потом изображать из себя жертву и, в который раз, напомнить всем островитянам, что он применял к ней физическую силу. Жаль, что Сэм слишком эмоционален и не смог спокойно отреагировать на провокации своей бывшей. А с другой стороны - на что ещё там смотреть, не на Шабарина же, расставшегося с очередной ночной феей?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд