MENU
» » 2018 » Апрель » 29 » Марго Овсянникова раскрывает секреты дома 2
11:34

Марго Овсянникова раскрывает секреты дома 2

Одна из ярких участниц телестройки Марго Овсянникова раскрывает секреты дома 2. Всё чаще и чаще Марго даёт оценку поведению и чувствам своих коллег по шоу, иногда делая обидные для других выводы. В своём коротком интервью журналу Дом-2, она рассказала об отношениях в паре Екатерины Зиновьевой с Денисом Давыдовым. Рита считает, что Денису нужна другая, более интересная и красивая девушка. Не на себя ли она намекает?



Сейчас Дэн Давыдов и Катя Зиновьева находятся на Острове любви, где они «проверяют» свои отношения, которым от году неделя. Что там можно проверять, если ребята соврешенно не знают друг друга, а Зиновьева, к тому же, насобирала гору скелетов в шкафу. Об этих «скелетах», то есть её прошлом, в котором было много мужчин, уже судачит весь остров. И очень странно на фоне этих сплетен выглядит Овсянникова, которая сама никак не может обелиться после своих дубайских приключений.
Марго уйдёт с проекта?

Недавно прошёл слух, что Марго Овсянникова нашла себе покровителя, который собирается помочь девушке с её музыкальной карьерой. Девушка хочет петь и записывать видеоклипы, но пока не знает, с чего начать. Марго уйдёт с проекта? Как вы считаете, не пора ли ей за периметром строить свою судьбу? Или она уже начала рекламировать себя, танцуя с Алексеем Купиным? Кто верит, что Марго станет известной певицей?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Марго Овсянникова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 18:02, 29.04.2018
lol
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд