MENU
» » 2018 » Март » 26 » Марго Овсянникова - примерная дочь?
18:21

Марго Овсянникова - примерная дочь?

Не сложилось красивого романа у Марго Овсянниковой ни с Саймоном Марданшиным, ни с романом Гриценко, ни с Антоном Шоки. С удовольствием демонстрируя свои таланты, постоянно мелькая в кадре, Рите в очередной раз пришлось вызвать огонь на себя.



Опять вспомнили её темное прошлое, пригласив на ток-шоу отца девушки. Ожидали, чтобы осудил и поддержал нападки на неё? Так он и в прошлый раз дочь защищал, и постоянно будет на страже интересов своего ребенка. Марго Овсянникова - примерная дочь? Тем более, что девиц с такого рода прошлым на телестройке в последнее время предостаточно, а сама Рита оправдывала "работу" желанием помочь семье.

Марго теряет позиции на острове?

Просто в одиночестве, когда нет пары или достойных противников, Марго Овсянникова теряет свои позиции на острове Любви. Девушке приходится брать на себя ответственность за далекие от адекватности поступки Антона Шоки, здесь уже не до милых улыбок и объятий, когда речь идет о безопасности целого коллектива островитян.

Даже местный провокатор-креативщик Артем Сорока не поддерживает постоянные попытки Марго поиграть с Шоки во влюбленность. Или готовили приезд родителя заранее совсем с другими целями, а раз отношения в паре не сложились, достали прежнюю тему сопровождения из прошлого Маргариты?

А способна ли сама Марго Овсянникова просто как девушка нравиться парням? Ведь все её отношения начинались вроде бы как с "волшебства" по дружбе? Может, вся проблема в том, что с Антоном на такой шаг не пошла? Отсюда и срывы, и метания самой Марго? Или просто рейтинговую тему для обсуждений поднимают в очередной раз?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 19:12, 26.03.2018
че,там..,не красавица.,но обыченналая по полной программе
avatar
2 liliya • 20:03, 26.03.2018
За что будут платить, то будет и играть. deal
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд