MENU
» » 2018 » Апрель » 12 » Марго Овсянникова платит за комментарии?!
09:11

Марго Овсянникова платит за комментарии?!

В последнее время Марго Овсянникова вяло растекалась по дивану на Острове любви, прекратила бегать за Романом Гриценко и сдружилась с виноградным соком. Она перестала носить свои странные полукарнавальные костюмчики (потому что не налазят), нашла ворох кем-то забытых (Лизой Триандафилиди?) балахонистых платьев, и водрузила на лицо вечно недовольную, кислую мину. Так бы она и затухла, если бы не новый конкурс дома 2 «лучший участник месяца». Тут девушка решила активизироваться и применить весь свой потенциал. Марго Овсянникова платит за комментарии?! Как иначе объяснить то, что сейчас творится в соцсетях?Марго Овсянникова платит за комментарии?!



На всех сайтах про дом 2 появились фейковые люди, которые пишут капслоком сообщения в духе: ты лучшая, милашка, цветочек, лучший лучик проекта и тд. Ну вы сами могли подобные высказывания прочитать в комментах на шлоке. Это защитники дубайской «крошки» так ратуют за победу своей любимицы или она сама хочет потеснить Марину Африкантову с первого места в голосовании? Ведь Марго недавно писала, что сейчас она вторая в списке претендентов на 50 тыс рублей, которые подарят ведущие победителю.

Получится у Овсянниковой всех обмануть? Кто платит фейковым комментаторам, или это она сама в свободное время разносит спам по соцсетям?
Последний рывок Марго

Желание Марго Овсянниковой стать лучшей участницей вполне объяснимо. Она засиделась на проекте и стала никому неинтересна. Ей хочется доказать и организаторам реалити-шоу, и своим подписчикам и поклонникам, что её любят зрители, несмотря на некоторые проступки. Последний рывок Марго выражался также в том, что несколько дней подряд до отъезда Романа Гриценко с Острова любви, она пользовалась любым поводом, чтобы оказаться с ним рядом и попасть в эфиры. А напоследок даже придумала прощальный танец в восточном стиле, который отлично исполнили девушки.

Сколько готова заплатить Марго за звание лучшей, что однозначно приведёт к ней новых подписчиков и на какое-то время даст возможность задержаться на проекте? Получит ли она первое место таким привычным для неё, нечестным способом? Могу, конечно, и ошибаться в своих умозаключениях, но это вряд ли.


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irma603 • 10:21, 12.04.2018
Бред сивой кобылы !
avatar
2 КАДО • 13:17, 12.04.2018
"Умозаключения" какие то, высосанные из пальца... blahblah
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд