MENU
» » 2018 » Май » 3 » Марго Овсянникова пишет - Не хочу совершить ошибку
15:30

Марго Овсянникова пишет - Не хочу совершить ошибку


Марго Овсянникова пишет - Не хочу совершить ошибку

Андрей не зацепил. Вначале показался очень самовлюблённым. Такие уже были. Не хочется наступать на те же грабли. Но после он начал мне доказывать, что на самом деле действительно нужна ему именно я, не проект. И свою симпатию, несмотря на мои отказы, он менять не собирается. Конечно, мне приятно, что он заботиться обо мне, готовит мне кушать. Вчера поднимал на руки, крутил. Я сказала, что он уже больше мне понравился, чем изначально. Но вот сегодня я проснулась и всё-таки понимаю, что он не моё. Я, конечно, понимаю, что проект про отношения и здесь нужно строить любовь, но уже 3 раза пробовала и 3 раза ошибалась, в этот раз я не хочу спешить. Пока я не чувствую, что Андрей моё, поэтому строить отношения ради отношений, а также обманывать себя и зрителей, я не хочу.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Марго Овсянникова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 pyatyy_element • 02:47, 04.05.2018
Уноси, Ритка, ноги с порношовы, которая вообще ничем не лучше эскорта. Беги. Пой, пляши, делай что-нибудь. Только не там, не в этом днище.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд