MENU
» » 2018 » Ноябрь » 7 » Марго Овсянникова намерена превзойти Ольгу Бузову?
08:23

Марго Овсянникова намерена превзойти Ольгу Бузову?

Продолжает хвастать успехами на музыкальном поприще Марго Овсянникова, не так давно телепроект Дом 2 покинувшая. В сети появились мнения, что Маргарита намерена превзойти Ольгу Бузову, причем как в плане личном, ведь строит отношения с Романом Гриценко, так и в плане профессиональном, продолжая записывать клипы.



Поклонники Марго очарованы не только её улыбкой и жизнерадостностью, но и считают, что вокальные данные могут помочь Овсянниковой построить музыкальную карьеру. Ведь она приняла участие в отборочном туре другого проекта канала ТНТ "Песни", о чем писала Шпилька на шлоке. Единственное препятствие в том, что Максим Фадеев обещал год назад, что в его шоу выходцев из Дома 2 не будет. Посмотрим, вдруг мнение продюсер изменил, ведь записанное тогда же скандальное шоу "Дом 2 против Максима Фадеева" так и не вышло на экраны.
Дом 2 может дать старт в карьере?



Неужели Марго Овсянникова надеется, что в отличие от большинства "выпускников" телепроекта ей участие в реалити-шоу даст старт в музыкальной карьере? Но, девушка продолжает упорно двигаться по пути Ольги Бузовой, усердно демонстрируя свои отношения с Романом Гриценко. Одновременно Марго снимает клипы и рекламирует их в интернете, собирая восторженные отзывы.

Как думаете, получится ли у "лучика" пробиться в шоу-бизнес, как это смогла сделать Ольга Бузова? Или это только мечты и планы её приверженцев? На благотворительный вечер Марго вместе с Гриценко продолжают зазывать своих поклонников, подключив многих бывших участников телестройки.


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд