MENU
» » 2018 » Июль » 25 » Марго Овсянникова - Я возмущена!»
10:34

Марго Овсянникова - Я возмущена!»


Пришла новенькая девочка Марго и заявила, что у нас на проекте эскортницы, Ш и Б, а это Шева, Кочервей, я и якобы нас надо выгонять. Меня возмутило, а зачем кого-то выгонять? Кочервей и Шева не эскортницы и нет никаких подтверждений. Зачем клеветать на людей? Голосовала против нее только, потому что у нее имя такое же как у меня. А так, девочка хорошая и если она не будет пытаться ярчить за счет этой темы, за счет нас с девочками, а просто будет строить отношения, то в принципе я не против, чтобы она осталась на проекте. Думаю, что мы с ней все выясняли.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 10:43, 25.07.2018
Тебе нужны доказательства по Кочервей?! Шабарин не раз говорил..... С ребятами были в бане, решили вызвать девчонок ..... Среди вызванных шалав , была Кочервей, вот так он сказал мы с ней познакомились ,тебе ещё какие нужны доказательства?! За Шеву при разборе, тоже доказывали о её продажности. Твои все подружайки , не смыть вам этого.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд