MENU
» » 2018 » Июль » 30 » Марго Овсянникова использовала Артема Сороку?
06:59

Марго Овсянникова использовала Артема Сороку?

С совместного выезда на выходной, с поцелуями и разгоревшейся симпатией Марго Овсянниковой и Артема Сороки прошла неделя, в реальном времени уже две. Намечавшийся бурный роман явно не вписывался в замыслы сценаристов реалити-шоу дом 2, потому только на заднем плане мелькали то идущие за руки Артем и Марго, то переплетенные руки сидящих на лобном месте или на очередном ток-шоу.



Ситуация вроде бы разрешилась в тот момент, когда парень забрал у Марго коробочку с "черной меткой". Зная способности режиссера, которые есть у Сороки, явно жест был согласован. Вроде бы появилась возможность объявить себя парой и строить отношения, тем более, что симпатия между ними возникла еще на острове Любви.
Не сложилась пара вновь?

Только сразу же выявились разногласия, открытым текстом Артем Сорока заявил, что не видит никаких усилий от Риты в свою сторону. Марго Овсянникова использовала Артема Сороку? Песню он ей написал, приготовление пищи, судя по эфирам на шлоке, для него занятие привычное, так чем не устраивает Тема Овсянникову?

Ведь не случайно же он себя считает уже "свободным молодым человеком", и открыт для новых предложений, о чем мы уже писали на шлоке. С момента разрыва с Саймоном Марданшиным у Овсянниковой так и не было ярких отношений, если не считать краткосрочного романа с Антоном Шоки. Привычка Сороки прилюдно раздеваться её явно шокировать не может, творческие задатки темы она давно оценила. Подробности интимной жизни с ним домовским журналистам огласила. Что не устраивает в молодом человеке Марго Овсянникову, мало использовала? Или ждет очередного "возвращенца", топчики-то не клюют?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд