MENU
» » 2018 » Август » 17 » Марго Овсянникова и Артем Сорока отметили месяц отношений!
19:30

Марго Овсянникова и Артем Сорока отметили месяц отношений!


Одна из самых неожиданных пар на ДОМе-2 сегодня отметила месяц своих романтических отношений. Марго Овсянникова и Артем Сорока находятся на Острове любви, где им представилась возможность отдохнуть от городской суеты и полностью погрузиться в свои взаимоотношения. Несмотря на большое число негативных комментаторов и скептическое отношение к их паре, ребята по-настоящему наслаждаются друг другом в одном из самых райских мест на Земле. В честь даты отношений, Марго опубликовала в своем микроблоге видео, которое привело в неописуемый восторг подписчиков блондинки.

«На зло всем хейтерам и завистникам. Мы уже месяц вместе! Он конечно часто думает, что я им просто пользуюсь, его фантазиями и талантом. Но на самом деле, скажу вам по секрету, мне никто кроме него не нужен. Возможно, когда мы выйдем за периметр, взявшись за руку, он станет ещё счастливее, так как поймёт, что это был не обман», - сообщает Марго. - «А пока мы наслаждаемся каждым днём, прожитым вместе».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд