MENU
» » 2018 » Ноябрь » 29 » Марго Овсянникова: «Гриценко меня предал, это так больно!»
14:17

Марго Овсянникова: «Гриценко меня предал, это так больно!»

Парень в очередной раз сбежал от блондинки. После того, как Рома Гриценко плохо поступил с Марго Овсянниковой, он хотел загладить свою вину и прямо сказал об этом девушке. Правда, ему так и не удалось выпросить прощения у экс-участницы «ДОМа-2». Более того, он ещё сильнее её разочаровал.

Марго Овсянникова и Рома Гриценко Фото: «Инстаграм»
Марго Овсянникова и Рома Гриценко
Фото: «Инстаграм»

Рома Гриценко и Марго Овсянникова пытаются наладить общение. Правда, теперь между ребятами настоящая пропасть, а всё из-за парня. Некоторое время назад Рома и Марго должны были провести вместе благотворительный вечер. Однако Гриценко так и не явился на мероприятие, хотя обещал. Спустя время экс-участник «ДОМа-2» решил помириться с Овсянниковой, забыть все прошлые обиды и идти дальше. 

Рома позвонил Марго и спросил, где она будет в определённый день. Девушка ответила, что приглашена на светскую вечеринку, на которую Гриценко тоже может попасть. И парень клятвенно пообещал, что приедет к Овсянниковой. Красотка прождала весь вечер, но этого так и не случилось.

Марго весь вечер провела в слезах из-за предательства Ромы ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Марго весь вечер провела в слезах из-за предательства Ромы
​Фото: Архив Dom2Life.ru
Девушка так и не дождалась извинений от экс-участника ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Девушка так и не дождалась извинений от экс-участника
​Фото: Архив Dom2Life.ru

«Да, Рома действительно снова не приехал. Он меня предал, мне так больно! Кому теперь верить? И мне тяжело от этого, тяжело, что я только начала верить мужчинам, и снова на те же грабли. На этом наша с ним связь обрывается — мне нужна надёжная опора, а не люди, которые постоянно будут меня подставлять. Мне очень больно…» — призналась Марго Dom2Life.ru.

Девушка в слезах провела всю вечеринку, надеясь, что Рома всё-таки придёт. А теперь Овсянникова и вовсе отказывается доверять мужчинам, ведь в последнее время все только и делают, что гнусно обманывают её.

«Мне кажется, что отношения у меня не складываются, потому что мужчины, которые рядом, не могут смириться с моим успехом, с тем, что я всегда впереди. У меня впереди много планов и работы, поэтому постараюсь переключиться и сосредоточиться на карьере», — поделилась с Dom2Life.ru экс-участница телестройки.

Марго не готова больше прощать Рому Фото: «Инстаграм»
Марго не готова больше прощать Рому
Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Светлячок1982 • 11:38, 30.11.2018
Еще одна "успешная", вторая Буза lol
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд