MENU
» » 2018 » Апрель » 17 » Марго Овсянникова больше не притворяется
16:19

Марго Овсянникова больше не притворяется

На Острове любви под давлением ведущей Юлии Ефременковой, позвавшей на выручку своего жениха Сергея Кучерова, начали резко образовываться пары. У Даны Николенко появился кавалер Дмитрий Кварацхелия, к Алексею Безусу прикрепили новенькую Нонну, даже к дерзкой Лене Хроминой прицепился Кирилл Воробьёв. Долгое время в одиночках остаётся только одна девушка, у которой практически нет друзей на Сейшелах. Марго Овсянникова больше не притворяется, что пришла на дом 2 за новой жизнью и отношениями. Её даже в эфирах на шлоке не увидишь, разве что на лобном месте изредка Юлия Ефременкова даёт ей высказать своё мнение. Наверное, Марго занимается саморазвитием в той сфере, о которой так много раньше говорили.Марго Овсянникова больше не притворяется



Аргументом в пользу такого умозаключения может служить видео-ролик от Сергея Кучерова. Не может он не потроллить коллегу по цеху своей Юли. Снял видео, в котором ходил по Острову любви и искал девицу из службы сопровождения. Мог бы конечно ночью у себя в спальне её поискать, но решил видно поюморить в своём стиле. Искал девицу лёгкого поведения и нашёл среди темнокожих лодочников и уборщиков Марго Овсянникову. Ну а она и рада такой рекламе. Как там Саймон Марданшин говаривал? Ценник повышает? Нет, цену Марго, конечно, на этот раз не озвучивала, но сказала, что нормально относится к стремлению одиноких, богатых мужчин развлекаться, оплачивая услуги ночных бабочек. Ничего нового. Порадовала девочка папку, что при деле, не застаивается.
Ендальцева — коллега Марго?

Снимая свои сторис, Сергей Кучеров невольно выдал и других «подружек», сидящих на сейшельской площадке с определённой целью. Показал Сашу Шеву, а потом и девушку Мондезира Свет-Амура. Настя Ендальцева — коллега Марго? Или Котька просто хочет всем участницам проекта испортить репутацию? Или всех одним скопом пропиарить, показывая их своим подписчикам?

Я так понял, что тему «профессионалок любви» скоро снова поднимут на очередном ток-шоу. Скучно сценаристам жить без грязи и скандалов. Зачем им снимать серии про отношения в парах, если можно довести Мондезира до ручки и проверить его истинные чувства к Ендальцевой? Да и Марго опять сделают героиней сюжета, а то постояльцев на виллах соседнего острова поубавилось. Она уже и не притворяется, что на телестройке ищет любовь.

Как думаете, нарвётся Серёня, что его вместе с подругой попрут из ведущих? И при этом опозорят Ефременкову так, что потом никто на работу на телевидение её не возьмёт?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 04:15, 18.04.2018
Так на дурке два вида невест, или сопровождение, или с пулей в голове..., ну или не в голове. crazy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд