MENU
» » 2018 » Март » 19 » Марго Овсянникова — алколучик?
10:07

Марго Овсянникова — алколучик?

На острове Любви 18.03 отмечали отъезд Валеры Блюменкранца к семье и прямо в объятия к будущему дедушке Блюм. По этому поводу девочки танцевали тверк, виляя сочными булками прямо на камеру. Отличились двое — Саша Шева, которая в этом деле профессионал, и Марго Овсянникова, исполнившая по желанию Романа Гриценко коронный номер — задрала ногу до ушей.


Марго Овсянникова дом 2

Неизвестно, что бы сделала девушка, посиди ребята на баре ещё несколько часов. Раньше она не отказывала себе в демонстрации гимнастических данных, и под действием винных паров навязывалась всем подряд, отчего её стали избегать на острове Любви. А сейчас всё чаще и чаще её мысли занимает бокал с горячительным напитком.


Марго Овсянникова — алколучик, к глубокому сожалению своих фанатов. Всю вечеринку она проходила с бокалом, отхлёбывая напиток, а затем оказалась на диване с Антоном Шоки. Почти в бессознательном состоянии Шоки отнёс её в бунгало. А что было дальше — операторы не показали. Из-за опьянения Рита даже не поняла, что целует Шоки, который всячески её оскорблял.



Теперь понятно, почему по утрам Марго так странно выглядит: лицо опухшее, ноги еле передвигает, скоро язык заплетаться начнёт. Она постоянно злоупотребляет спиртным, то ли от скуки, то ли просто нет силы воли. Даже Роман Гриценко, с которым она по синей лавке развлекалась в отеле, не захотел строить отношения с такой развязной девицей. Она упрекает Антона Шоки, что тот неприятно пахнет, а сама, наверняка, по утрам просыпается с жутким перегаром.



Марго закодируют?


Склонность к шака-лаке периодически появляется у всех девушек проекта. Алексей Купин еле отучил Майю Донцовой от плохой наклонности. Андрей Денисов тоже запретил Саше Шеве пить. Кто же возьмётся за Маргариту, пока она окончательно не опустилась? Марго закодируют или будут смотреть, как её лицо становится пропитым и неприятным с виду? Ведь уже даже косметикой не скрыть расплывающиеся черты — следствие пагубной привычки.





Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Марго Овсянникова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ne486349 • 22:06, 19.03.2018
Марго одинока. А одинокие и нещасные девушки очень часто находят утишение в зеленом змее.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд