MENU
» » 2018 » Январь » 30 » Марго осталась без волос из-за Лены Хроминой
09:33

Марго осталась без волос из-за Лены Хроминой

Елена Хромина в бешенстве от того, что Саймон сбежал от нее к Марго, в результате чего последняя осталась без волос! В сети появился анонс на 31 января и скоро зрители дома 2 станут свидетелями жуткой потасовками между претендентками на сердце Марданшина.


Нравится кому-то это или нет, но Елена Хромина с каждым днем становится все популярнее в околодомовских кругах. Искусственно созданный ажиотаж девушки с «пулей в голове» и «надгробным памятником» на груди, начал приносить реальные плоды. Сложно сказать понимает ли это сама Хромина, но жестить она начинает не по-детски. То с Давидом Анташвили сцепится, хотя Саймон Марданшин чётко дал понять, что не собирается ее защищать, а если будет продолжать провоцировать, так он еще и сверху добавит. То Саймона провоцирует, хотя видела не раз, как ведет себя неадекватный участник дома 2 в состоянии аффекта. А теперь Марго осталась без волос из-за Лены Хроминой.

Хромина понесет наказание за жестокость?


Девушка набросилась на Овсянникову, видимо желая отомстить ей за Марданшина. И воспользовавшись тем, что никого из ребят рядом не было и защитить Марго, было некому, Хромина вцепилась ей волосы. Иосиф Оганесян поспешил на помощь подруге, но слишком поздно. Несколько пучков волос уже были вырваны и оседлав Овсянникову, Хромина гордо размахивала ими над головой у соперницы. Зрелище, я вам скажу, малоприятное, особенно если учитывать, что выглядело все это безобразие очень даже правдоподобно. Как думаете, орги развязали руки своей «любимке», как в свое время Саше Черно или Хромина понесет наказание за жестокость?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 irinap1963 • 09:49, 30.01.2018
во время гриценко сделал ноги от этой выпускницы психдиспансера
avatar
2 tahkatya • 10:08, 30.01.2018
Лечить надо и Хромину, и кстати ,и татарченка Семку
avatar
3 shirma • 10:21, 30.01.2018
У Марго волосы "вставные".
avatar
4 pyatyy_element • 11:10, 30.01.2018
Надо эту тварь хромую налысо обрить и отметелить от души. Чтобы помнила.
avatar
5 Roza1442 • 16:36, 30.01.2018
без согласия оргов никто ничего не делает. драки тоже подставные. специально пришли на берег где песок чтоб не покалечиться. и как они вяло дрались. никакой агрессии между ними не было. всё это сценарий.каждому в ушко говорят что делать. кому что говорить. даже ведущие с ушком.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд