MENU
» » 2019 » Май » 9 » Марго Ларченко - Секреты Дом2
15:12

Марго Ларченко - Секреты Дом2


Секреты Дом2
.
Попасть на проект сложно, лично по себе знаю и по ребятам, которые пытались пройти кастинг из Мурманска Жесткий отбор происходит и на кастинге, и потом на встрече с главным продюсером, можно поехать в лёгкую домой, оказавшись уже на съёмочной площадке до начала съёмок
Советую ли я сходить на Дом2, скажу так- это проект для людей с железной психикой и стальными нервами, если у тебя такие и ты не боишься сойти с ума, то Welkom Если ты творческий человек, то ТНТ откроет тебе дорогу в большую жизнь
.
Поговаривают, что на проекте есть сценарии, сценариев лично у старых участников нет, мы живём там своей жизнью, что касается новичков, знаю что они совсем зеленые, как у них там все происходит я не знаю)) Знаю, что люди, которые хотят задержаться на проекте начинают прыгать «из койки в койку» и строить отношения и заводить семьи совсем с нелюбимыми людьми Вот это конечно дно.. Сценария у нас нет в отношениях- говорю только за ССЛ ( но есть исключения- расскажу как- нибудь)
На проекте есть роли, вот это могу сказать точно, у кого- то антигерой у кого - то положительный, и хочешь не хочешь, если обществу доносить, что человек какашка, то цветочком в глазах людей он никогда не станет, но роли есть и в русском кино и немецком и американском ))), поэтому мы относимся к проекту как к сериалу( фильму ), а к мнению общества - не близко к сердцу .
Иногда, конечно, психика подъезжает, и ты начинаешь загоняться, но потом приходит осознание того, что это всего лишь кино и если общество тебя начинается ненавидеть значит роль твоя хорошо сыграна Зритель ведь должен чувствовать всем сердцем, что он тебя ненавидит..как и в кино, если вам грустно вы плачете, если герой злой ,то вы хотите, чтобы он получил своё..))


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 19:05, 09.05.2019
Ларченко-----Зрителя не проведешь. Говносянов ненавидят не за сыгранные роли. А за то, что она мерзко жиробасная , местами обвисшая, если короче, не эстетичная туша. А ейного носатого ,за скотоложничество , что имеет хряка и не брезгует .
avatar
2 ЙошкинКот • 19:52, 09.05.2019
Дорога в большую жизнь??? Опапышня- ты там что- последние остатки мозгов потеряла??? Какая дорога,в какую жизнь??? Куда это стадо люмпенов можно отправить? В газовую камеру,разве что! Стадо алкашей и проституток обоего пола!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд