MENU
» » 2018 » Сентябрь » 29 » Марго Ларченко получает приз зрительских симпатий!
07:32

Марго Ларченко получает приз зрительских симпатий!

Мне Марго Ларченко начинает "симпатизировать", как говорят хомяки, когда хотят сообщить о том, что им человек нравится. То, как она повела себя с Алёной Савкиной очень даже хорошо получилось. Не ожидала Алёнушка вместе с маман, что кто - то к ней в этом серпентарии по - человечески отнесётся, поэтому так растерялась. Если бы Савкина могла предположить, что так всё обернётся - я уверена, что Алена не упустила бы возможности спустить всех собак на Ларченко, но тут сработал эффект неожиданности. Поэтому они с мамой давились, но торт халявный кушали.



Поступок Марго произвёл такой фурор на Поляне, что даже Марина Африкантова, забыв про режим, в ночном эфире отправилась к Савкиной в гости, прихватив с собой Алиану. И если на Лобном месте никто из них не рискнул вслух осудить Ларченко, понимая, что девушка в состоянии за себя постоять, то в гостях у Алёны они смогли душу отвести. Меня развеселил диалог Алианы и Алёны, в котором они вспомнили Олю Жарикову, мне сразу старый анекдот вспомнился "а наша любовница всё равно самая красивая!".

Почему все так осуждают Ларченко, начиная с ведущих, точнее с их подачи? Да всё очень просто - кому там интересны нормальные, человеческие эмоции? Всем нужны скандалы, истерики, потасовки. А Ларченко решила пойти другим путём, но такое поведение на проекте не приветствуется. Ждём ответного хода от ведущих.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд