MENU
» » 2018 » Май » 5 » Марго и Кохно помогают пиарить новый проект ТНТ?
07:24

Марго и Кохно помогают пиарить новый проект ТНТ?

Странное совпадение… Марго Овсянникова побывала на светской тусовке с репером Дони, на следующий день, уже без камер, он якобы пригласил ее на автопати, откуда Марго вернулась под утро с розой, типа от Дони. А после заявила журналу дом 2, что не ёкнуло у нее на этого мужчину. У них исключительно дружеские отношения…Марго и Кохно помогают пиарить новый проект ТНТ?



Маша Кохно познакомилась с одним из участников шоу «Песни», они начали общаться, ходить по театрам, кафе и ресторанам, а вчера Александр Царев подарил Маше комплект нижнего белья, который они долго выбирали и вместе примеряли в примерочной. Причем Кохно без малейшего стеснения примеряла бюстгальтер, прекрасно зная, что ее снимают журналисты…
Что общего между этими историями?

Что общего между этими историями? Все просто – Дони один из артистов музыкального лейбла Black Star, а кто основатель? Тимати. Александр Царев – участник «Песни», а кто один из продюсеров шоу? Тимати. На ТНТ продвигают проект «Песни», в ТНТ-music продвигают артистов из Black Star. Получается, что участники дома 2 помогают любимому каналу продвигать их новые проекты не только в рамках дома 2, а и за его пределами?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд