MENU
» » 2019 » Январь » 25 » Маргарите Марсо (Агибаловой) пришлось объясняться, почему она бросила мужа и сына.
17:14

Маргарите Марсо (Агибаловой) пришлось объясняться, почему она бросила мужа и сына.

24 января 2019 года Маргарите Марсо (Агибаловой) пришлось объяснять, почему она бросила родного сына и собственного мужа.

Маргарита Марсо (Агибалова), Павел Марсо

В последние дни Маргарита Марсо (Агибалова) вместе с дочерью Беллой наслаждается отдыхом в Абу-Даби. А вот сына и супруга в путешествие Рита почему-то брать не стала. Чем и спровоцировала шквал критики в свой адрес.

Фолловеры не упустили случая отметить, что Марсо не лучшая мать, если решилась бросить сына. Да и жена из нее никудышная. Ведь она оставила без присмотра обоих своих мужчин. К слову, сама Маргарита долгое время оставалась безучастной к нападкам хейтеров. И лишь накануне расставила все точки над i.

По словам Марсо, ее поездка в Абу-Даби стала спонтанной. Более того, она до последнего думала отказаться от заманчивого предложения отдохнуть в шикарном отеле и при том фактически бесплатно. Ведь ее муж и сын не могли поехать. Как оказалось, на тот момент Павел Марсо был завален работой, а у Мити заканчивался загранпаспорт.

Впрочем, о желании отдохнуть неполным составом Рита не жалеет. Девушка набралась сил и полна энергии для новых свершений.

Пост Маргариты Марсо (Агибаловой) вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 23:47, 25.01.2019
вот делать не хрен кое кому..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд