MENU
» » 2019 » Январь » 28 » Маргарите Ларченко досталась чужая роль на доме 2
10:18

Маргарите Ларченко досталась чужая роль на доме 2

Наконец-то стало ясно, почему Илья Яббаров после разрыва с Аленой Савкиной выбрал из всех свободных девушек именно свою Маргошу. На её фоне он всегда позитивный, щедрый, открытый, несмотря на то, что его девушка глубоко "несчастна". Маргарите Ларченко досталась чужая роль на доме 2 - так она утверждает, ведь не считает себя скучной, пресной и плаксивой, как пишут в соцсетях телезрители.



В феномене минорного настроения Риты, которая уже начала требовать от ведущих переделывать эфиры, виновата, по мнению девушки, не она сама - это всё плохая роль. Маргоша действительно считает, что все на проекте играют. Следовательно, Саша Черно - по сюжету фрик, Яббаров - горе-папаша, Ольга Рапунцель - звезда, а она, Ритуля, царевна Несмеяна?

В дневном эфире 27.01.2019 Влад Кадони предложил Ларченко на несколько минут стать Джульеттой и сменить своё нудное амплуа, но с этим заданием флегматичная Маргарита не справилась. Но тут, я считаю, была ошибка ведущего, потому что какая веселуха или роковуха из юной Джульетты с её несчастной любовью и трагическим финалом? Мне кажется, именно такой себя Ларченко и считает в глубине души - против её любви настроена семья, против отношений с Яббаровым - друзья, близкие люди, телеаудитория, ведущие постоянно суют палки в колеса. А это такая "жизненная боль", учитывая, что Илья-Ромео намерен оставаться на проекте и терпеть насмешки публики.
У Ларченко появится новая роль?

Помнится, у Шекспира Ромео выпил яд, а Яббарова руководство проекта премировало и отправило на Сейшелы, о чем писала на шлоке Шпилька. Получается, что Ларченко своего добилась - вырвалась из Москвы на сейшельскую площадку, где новички не будут ей мешать копаться в телефоне, куда не доберётся язвительный Владик, боящийся солнца, и где её не будут обсуждать, как "меркантильную разлучницу", потому что Рапунцели остались на Поляне и новые темы за счет Риты и Ильи им теперь не светят.

Вот и посмотрим, каким образом у Ларченко появится новая роль на Острове любви, где над участниками стоит Андрей Черкасов. А Андрюша к Рите не так лоялен, как Кадони, и всегда готов купить ей билет в Мурманск и пожелать девушке счастливого пути.


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд