MENU
» » 2018 » Апрель » 9 » Маргарита Овсянникова уводит Захара Саленко у Валерии Фрост.
06:41

Маргарита Овсянникова уводит Захара Саленко у Валерии Фрост.

8 апреля 2018 года выяснилось, как нагло Маргарита Овсянникова уводит бойфренда у Валерии Фрост.

Валерия Фрост, Маргарита Овсянникова

Ни для кого не секрет, что буквально пару недель назад Фрост и Захар Саленко заявили о своем расставании. Более того, Лера в пух и прах разнесла некогда любимого мужчину, рассказав о его никчемности, после чего сам Саленко принял решение вернуться на проект, чтобы вновь попытать счастье и встретить ту самую и единственную.

Впрочем, не прошло и нескольких дней, как парочка помирилась, а Захар, как видно, и думать забыл о возвращении в периметр. И только лишь переписка молодого человека с Маргаритой Овсянниковой стала напоминанием того, что он все же планировал начать свою жизнь с чистого листа, без Фрост, и уже подыскал себе потенциальную вторую половинку.

Сама Лера твердо убеждена, именно Овсянникова начала первой подкатывать к ее парню, правда Марго утверждает обратное. По словам девушки, она всего лишь проявила участие и поинтересовалась на самом ли деле Захар подумывает о возвращении. Переписка носила исключительно дружеский характер, а обвинения Фрост не более чем попытка привлечь к себе внимание.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд