MENU
» » 2019 » Июль » 14 » Маргарита Овсянникова поставила под сомнение успешность Ксении Бородиной
07:28

Маргарита Овсянникова поставила под сомнение успешность Ксении Бородиной

Какими мы были и какими стали. Маргарита Овсянникова поставила под сомнение успешность Ксении Бородиной после того как побывала на съемках ток-шоу "Бородина против Бузовой". Девушка опубликовала старое фото Ксюши из караоке и написала, что "всё ушло в прошлое". Марго призналась, что ей было и смешно, и печально наблюдать за казалось бы успешной женщиной, которая старается всех перекричать, никому не дает слово, бегает по студии в поисках поддержки.



Участники дома 2 и его продюсеры не устают повторять, что на шоу ББ нет сценария, есть запланированная программа с вопросами и ситуациями, а там уже кто из героев как выкрутится. Проще всего, конечно, поорать или поплакать, как делает Александра Черно, о чем писала Наталья Борушко на шлоке. Маргоша считает, что вела себя достойно и была на голову выше Бородиной. Она предостерегла Ксюшу, что от волнения появляются морщины, молодое поколение наступает на пятки и может подвинуть действующих ведущих телепроекта в любой момент. Овсянникова думает, что у Ксении наступила черная полоса в жизни, потому она стала агрессивной, но папа Маргариты всегда готов поддержать ведущую.
Бывшая участница телепроекта дом 2 Маргарита Овсянникова поставила под сомнение успешность Ксении Бородиной
Даже интересно стало после анонса Овсянниковой, что будет на ток-шоу? Почему Бородина не нашла аргументы в споре и прыгала на гостей программы, неужели работа на проекте о построении любви уже не радует Ксюшу?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд