MENU
» » 2019 » Май » 13 » Маргарита Овсянникова может не успеть на новый проект от Дома 2
12:39

Маргарита Овсянникова может не успеть на новый проект от Дома 2

В сети появились слухи, что на новый пилотный сейшельский проект приглашают самых ярких бывших участниц. К Елизавете Триандафилиди, Карине Прониной, Мэри Кулешовой добавляют имена Елены Хроминой и Маргариты Овсянниковой.



Хотя всё это пока только предположения зрителей телепроекта, но две последние девушки, о чем писал сайт шлок, были интересны именно в противостоянии между собой.
Маргарита Овсянникова может не успеть на новый проект от Дома 2, ведь она сейчас находится в Стамбуле с выступлениями. При этом Марго жалуется на обслуживание молдавской авиакомпании, уверяя, что в остальном у неё всё прекрасно.

Учитывая, насколько неохотно Овсянникова покидала телестройку, если бы была возможность вернуться даже на пилотный проект, ведущей которого станет Валерия Фрост, разве бы она отказалась?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 13:24, 13.05.2019
Очередная провальная фигня оргов! Теперь решили собрать всех экскортниц, во главе с проституткой Фрост! Во, дебилы! Деньги что ли отмывают?
avatar
2 ЙошкинКот • 13:29, 13.05.2019
Интересно- а что Марга в Стамбуле показывает? Явно- не интеллект свой. Ее другим природа наградила.
avatar
3 tanyaaynat • 13:36, 13.05.2019
У них 2 проекта накрываются медным тазом, а они новый открывают. surprised
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд