MENU
» » 2020 » Март » 15 » Маргарита Марсо - Сегодня у нас закрыли границы, все магазины и общественные места,
07:09

Маргарита Марсо - Сегодня у нас закрыли границы, все магазины и общественные места,

Сегодня у нас закрыли границы, все магазины и общественные места, кроме аптек и супермаркетов. До 1 апреля прилететь на С. Кипр могут только местные жители. Имейте это ввиду. Школы закрыты до 27 марта, но думаю, продлят карантин. Домашние задания присылают на электронку. Выехали сегодня из дома впервые за 4 дня. Не могу сказать, что меня это как-то затрагивает. Продуктами мы закупились заранее, все для комфортной жизни есть. Я стараюсь не паниковать, но лучше лишний раз перестраховаться. На Северном Кипре зарегистрированы только 4 случая заражения коронавирусом, но, я считаю, что правительство все делает правильно! И советую всем беречь себя и своих близких и без серьёзного повода не появляться в общественных местах. Многие смеются и не воспринимают всерьёз все, что происходит. Я не понимаю таких людей. Не верите, ваше право! Но не подвергайте других людей опасности из-за своей беспечности! К нам попал вирус благодаря туристам из Германии. О чем они думали?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 10:04, 15.03.2020
Пусть тогда эта умница с запасом продуктов ответит - а как же быть людям, которые работают, хотя бы тем же продавцам? Тоже никуда не выходить?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд