MENU
» » 2018 » Февраль » 7 » Маргарита Марсо (Агибалова) запаниковала, когда отец Павла Марсо выдал семейную тайну.
21:19

Маргарита Марсо (Агибалова) запаниковала, когда отец Павла Марсо выдал семейную тайну.

6 февраля 2018 года Маргарита Марсо запаниковала, когда отец Павла Марсо начал говорить правду.

Маргарита Марсо (Агибалова), Павел Марсо

Долгое время Рите Марсо удавалось поддерживать образ счастливой матери и жены, которая после неудачного брака с Евгением Кузиным наконец удачно вышла замуж. Не сомневались многие и в том, что Паша Марсо, в отличие от своего предшественника, вполне преуспел и неплохо зарабатывает, а сама Рита наконец перестала сидеть на шее родителей. Тем более что сама девушка только и делала, что рассказывала подписчикам о том, что им с супругом ничего не падает с неба, а Павлу приходится много работать, чтобы обеспечить семью.

Миф об успешности экс-участницы дома 2 вмиг развеял Николай Марсо, которому, как видно, просто надоело слушать вранье невестки. Как оказалось, на квартиры в столице заработал не Паша, и даже не Ирина Александровна Агибалова, как могли подумать многие, а Марсо-старшие. Именно они сначала подарили Паше и Рите 60 тысяч долларов, а потом заложили свой дом, выручив сына суммой в 210 тысяч долларов.

Впрочем Марсо-старший не скрывает, сын исправно выплачивает долг. Больше ничего интересного подписчикам узнать не удалось. Напуганная тем, что мужчина сболтнет что-нибудь еще, Рита поспешила удалить все комментарии. А в ответ на вопросы подписчиков отметила, что не хочет выносить сор из избы.

Обсуждение поста Маргариты Марсо (Агибаловой) вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
2
1 ермак • 00:14, 08.02.2018
припоминаю их регистрацию..,олька до последнего не была уверена,что это произойдет...,как всегда ритузик может взять только на пузо..,вся в маман...
avatar
2 Светлячок1982 • 08:09, 09.02.2018
Павел как две капли воды похож на Юрия Агибалова...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд