MENU
» » 2018 » Февраль » 14 » Маргарита Марсо (Агибалова) - Оставьте в покое меня и мою семью.
09:23

Маргарита Марсо (Агибалова) - Оставьте в покое меня и мою семью.


Наверное, мало кто меня понимает. Все время находишься под наблюдением, под прицелом. Многие тебя знают и все время узнают. Любой человек может придраться к тебе и написать тебе кучу в комментариях. При этом никто не ставит себя на мое место. Если бы вам незнакомый человек написал злобные сообщения, и не просто человек, а человек, живущий рядом с тобой, который тебя видит регулярно на улице? Который видит на какой машине ты ездишь, видит в какой подъезд ты заходишь. Становится жутко от этого! Он может сделать что угодно! И что теперь? Терпеть все , которые он тебе пишет? Терпеть как он тебя критикует в интернете, наблюдая за тобой на детской площадке? И стоит ответить такому человеку и сразу угрозы?! Это нормально?! Хоть раз подумайте, вам бы это понравилось? Я знаю, в ответ на негатив приходит негатив. Но, поймите, очень тяжело выдерживать столько . P.s.: я вас не знаю, а вы меня - да.
Но это не даёт вам право так себя вести. Не надо говорить что меня надо делать и как себя вести. Следите за собой. Оставьте в покое меня и мою семью. Всем мир!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 09:46, 14.02.2018
Так ты сама к нам лезешь! Все трусы наизнанку вывернула!
avatar
2 tahkatya • 16:05, 14.02.2018
И она лезет и мамаша ее,как покакали,как поспали,куда поехали,что отремонтировали. Вы нам не интересны,нам на вас начхать.
avatar
3 natalio1756 • 18:39, 14.02.2018
не сообщай в инете подробности личной жизни , не хвастайся своими успехами - никто и не тронет , живи с семьёй тихо и спокойно , но вы сами , звездули , лезете в соцсети , напоминая о себе , вот и терпите , дуры ))
avatar
4 Антонида • 23:41, 14.02.2018
Закрой свои страницы и успокойся.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд