MENU
» » 2019 » Январь » 26 » Маргарита Ларченко - Жизнь в обороне
16:00

Маргарита Ларченко - Жизнь в обороне


Я с проекта уходить не очень бы хотела, но складываются наши реальные образы в жизни и образы на экране абсолютно по – разному - это первое. Илья тиран, бросает всех в этом мире и просто изверг какой-то, я разлучница, любовница, вечно недовольная тупая и так далее. Это все не так. Сложно жить в постоянной обороне. Доказывать необходимо на всех шоу, что у нас чувства, что мы хотим быть вместе, что у нас любовь. Точкой кипения было шоу ББ на котором меня сравнили с Яной, мы с Ильей психанули и ушли. После чего было принято решение уйти с проекта. Мне терять нечего. Как пришли ни с чем так и уходим ни с чем, так рассуждаю я. Не было ничего и не надо. Доказывать дальше всему миру что -либо я считаю бессмысленным, так как у всех людей свои морали и свои рассуждения. Почему я готова уйти одна, потому что знаю, что Илья меня заберет будь я в Мурманске или на Камчатке. Поэтому если он не решается, то я его таким образом могу подтолкнуть. Сегодня Илья принял решение за нас, что мы остаемся. Но если будет еще раз подобное сравнение в мою сторону, то без обсуждений мы соберем вещи и уйдем с проекта. Готовить почву и думать, что будет дальше, можно до пенсии. Необходимо брать и делать. Мы не деревья, чтобы находится в том месте где нас не уважают.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 16:26, 26.01.2019
"Но если будет еще раз подобное сравнение в мою сторону", то без обсуждений мы опять ОСТАНЕМСЯ... biggrin
avatar
2 ермак • 16:37, 26.01.2019
обосраться и не жить..илья принял решение.делаешь мину при плохой игре.кому ты нужна ваще..
avatar
3 дымсигарет • 18:10, 26.01.2019
Сявкина в свое время тоже говорила, что опарыш ее любит и никогда не бросит. И где теперь эта Сявкина? Собирается растить в одиночку яббаровское семя?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд