MENU
» » 2018 » Октябрь » 1 » Маргарита Ларченко выбрала звезду экрана Яббарова
06:47

Маргарита Ларченко выбрала звезду экрана Яббарова

Сегодня в дневном эфире дом 2 30.09.2018 Илья Яббаров пытался доказать своей девушке Рите, как искренне он к ней относится, и напевал что-то вроде комических куплетов. Мне показалось, он всю душу вложил в новую песню про то, как Маргарита Ларченко выбрала звезду экрана Яббарова, не простого мальчугана, а именно его, домовского шансонье.



С рифмой у Яббы, как всегда, дружбы нет, но, напевая, он невзначай выдал простую истину: из большого количества парней на проекте, Маргоша предпочла именно его, смешливого "трубадура", не умеющего владеть собой в сложных ситуациях, делающего детей на ровном месте. А если выбрала - соответствуй. Вот и тянет она теперь этот чемодан без ручки, и ноша с каждым днем всё тяжелее и тяжелее.

Самое смешное, что практически все зрители реалити-шоу верят в скорое воссоединение Яббарова и Алены Савкиной, а Ларченко пророчат позорное будущее. Но, какая у неё была настоящая цель в тот момент, когда она вляпалась в отношения с Илюшенькой? Скорее всего, стать известной, правда? И она стала. И опять выходит, что Илюха не соврал, кстати, у Марго много поклонниц, девушку считают рассудительной, мудрой, сдержанной и очень красивой. Многие фанатки Маргариты приветствуют её натуральную красоту и уважают её за то, что она до сих пор не сделала бюст, не наростила искусственные волосы, и даже ресницы у Ларченко свои, насколько я понял. Сразу вспомнилось, как Илья был счастлив, когда в салоне красоты сделали "волосики" Алене Савкиной.
Ларченко спасла Яббарова?

Наверное, Ларченко - последний шанс для Яббарова стать другим человеком, потому что она мне показалась интересной участницей, несмотря на ту лужу грязи, в которую девушка плюхнулась рядом с Ильей.

Возможно, она даже его спасла от общения с Аленой Савкиной и её родственниками, помогла найти способ удержаться на проекте, не вступая в бесконечные конфликты с беременной женщиной. Но, время покажет, к чему приведут эти отношения. Ведь Марго хочет провести с Яббаровым на проекте ещё два года.


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 07:16, 01.10.2018
Как всегда какая то хрень от Полянского. Это ж надо быть Ларченко такой ,,мудрой и рассудительный,, что бы связаться с таким конченным моральным уродом как Яббаров , а может продуманной и безпринципной. Какие бы не были отношения Яббарова и Алены , но она ждет от него ребенка , чем это все ззакончится , не один орговский сценарий пока не может предусмотреть. И лезть во все это дерьмо ? Тем более будущая мать его ребенка на проекте. Да и зачем помогать ему оставаться на Д2 , ещё безнаказанно безотцовщину множить.?. А за забором , кому этот бездарь нужен , разве что бомжихе с
вокзала или девушки стали ценить себя так низко , что связываются с такими уродами.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд