MENU
» » 2019 » Февраль » 14 » Маргарита Ларченко тоже хочет квартиру...
17:47

Маргарита Ларченко тоже хочет квартиру...

Маргарита Ларченко пишет:


Остановите планету
.
Настало то время сказать, что же действительно мне хочется в жизни, и как я вижу идеальную жизнь.
Абсолютно надоели все эти разговоры о том, что я неправильно живу, расскажите как правильно ? В каком учебнике это можно прочитать? В какой книжке? Написана именно моя правильная жизнь..
.
Вы говорите, что мое поведение аморально и выходит за все рамки? А кто эти рамки поставил и кто судит, где морально, а где аморально? .
Все вы пишете о том, что мне нужно оставить мужчину, чтобы он смог воссоединится с семьёй, разве мужчина это слабак? По- моему это сама сила и мужчина сам принимает решение, как ему жить и с кем ему жить.
.
На настоящий момент мне хочется обьяснить всем, кто меня слышит и всем кто не слышит, что очень тяжело строить отношения в рамках проекта, когда все ходят на нервах, все подливают масло в огонь, все твои слова выкручивают, тебе абсолютно нечем занять своё свободное время. И никому не хочется изливать душу ..
У некоторых людей на проекте случается амнезия, потеря сознания, потеря реальности, смена понятий, они забывают, что такое человечность и кто они такие в жизни.
Люди думают, что они актёры и вживаются в эти роли, и живут абсолютно не той жизнью, которой хотели бы
Они забывают про такие понятия как дружба, и готовы продать своё тело и душу, они забывают, что такое человеческая боль и дрессируют твою душу вдоль и поперёк. Они забывают, что такое любовь, и что у человека есть душа и сердце.. и что на проект не все приходят за славой..
.
Кто- то мне говорит, наслаждайся ты звезда, тебя показывают по федеральному каналу и миллионы людей мечтают быть в телевизоре, а не смотреть его..
Но к сожалению справится со звездной популярностью и узнаваемостью я не могу, такая слава и обсуждения мне не нужны, мне просто хочется .. тепла.. уюта.. родное сердце рядом.. спокойного домашнего ужина.. разговоры с настоящими друзьями по телефону.. не боятся что- то сказать, чтобы это не перевернули..
Хочется свою небольшую квартирку, не обязательно в центре Москвы, хочу кота завести - чтобы гадил в тапки, злым людям))
Хочу, чтобы просто планета остановилась и я сошла с неё..
Дикое желание...
Помогите остановить планету


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 18:36, 14.02.2019
Не могу понять с мозгами девушка уцепилась за унитазника.Его жизнь учти будет всегда такой какая она есть.Он ищет легкие пути ДЛЯ СЕБЯ и кого то он любит только эфирно и показушно.Он детей своих не любит которых произвел на свет.Аллименты платит всегда с под палки.
avatar
2 tanyaaynat • 19:05, 14.02.2019
В палате №6 помогут остановить планету и уйти от парашника. surprised
avatar
3 дымсигарет • 00:53, 15.02.2019
Такое впечатление, что у нее никогда в жизни вообще мужика не было, так она уцепилась за этого гнусного опарыша. Все бы поняла, если бы он богатым был ,и она терпела бы его за то, что он ее всем обеспечил и содержит в шоколаде. Так нет же - ни рожи, ни ума, ребенку алименты не может регулярно выплачивать, тупой, презираемый, грязный мужичонка, который ни на что не годен. Может, и в самом деле эту мадаму никто в этой жизни выдержать не смог и она схватилась даже за опарыша, как за последний шанс?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд