MENU
» » 2019 » Январь » 22 » Маргарита Ларченко - Привороты
11:42

Маргарита Ларченко - Привороты


Привороты. Я считаю что привороты конечно возможны, но не девочкой в 18 лет, которая просто на мой взгляд прикалывается в силу своего возраста.
На сколько мне известно их делают специально обученные люди, бабушки, гадалки. А то, что она там закапывала вещи или прокалывала глаза на фото -это просто она резвилась.
Каждый человек реагирует в меру своей мнительности, видимо Захар мнителен, поэтому он поверил во все это, а Сорока не повелся - правильно и сделал.
Но вообще с этим лучше не шутить - шутки шутками, конечно, но мало ли что. СУДЬБА ОНА ТАКАЯ - ЗЛОДЕЙКА.
Я никогда к такому не прибегала!!!!!
Думаю, что если в жизни БЫЛО БЫ так ВСЕ легко, приворожить или сделать амулеты на счастье и вдруг ты счастливый, или на богатство и ты сразу богатый - в жизни бы не было проблем.
Не было бы бедности, все были БЫ влюбленные, не было БЫ разбитых сердец и все были бы счастливы.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 16:17, 22.01.2019
откуда приехала эта особа,что ей в жизни пришлось испытать..,что полезла на унитазного..,
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд