MENU
» » 2018 » Сентябрь » 29 » Маргарита Ларченко повторит проектную судьбу Савкиной?
11:12

Маргарита Ларченко повторит проектную судьбу Савкиной?

Маргарита Ларченко всем доказывала, что никогда не окажется на месте Алены Савкиной, потому что она другая, знает подход к мужчине, и не будет творить такие глупости, как Алена. Ларченко уверяла, что от хорошей женщины мужчина к другой не уйдет и раз Илья Алене изменил, то Савкина сама в этом виновата. Интересно, а что «запоет» Маргарита Ларченко, когда повторит проектную судьбу Савкиной?



Из новостей на шлоке вы уже знаете, что бывшая участница проекта Дарья Осенкова, та самая девушка, с кем Яббаров чуть не изменил Алене Савкиной, явилась на проект с громким заявлением – Илья изменил с ней Маргарите Ларченко! Именно к ней Яббаров сбежал из аэропорта, рассказав всем сказку о том, что боится летать, не доверяет самолетам и авиакомпаниям. За обнародование этой информации, девушка получила в глаз, и теперь собирается судиться с Ябббаровым и ведущими Бородиной и Кадони, которые, по мнению Осенковой, вместо того, чтобы наказать Илью за очередное предательство, начали его защищать и во всем обвинять Дашу.
Ларченко тоже беременна от Яббарова?

Чем закончится эта история, узнаем совсем скоро. Но если вдруг окажется, что Ларченко тоже беременна от Яббарова, буду аплодировать сценаристам стоя, такого на Доме 2 еще не было. А такая вероятность есть, ведь Илья с Ритой честно признались, что не предохраняются…


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд